ここから本文です

八東→上市2021年01月26日00:14出発

  • 06:28発→15:57着9時間29分(乗車7時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:14,070円(乗車券9,910円 特別料金4,160円)
  • 早
  • 569.2km
  • 06:28

出発駅

八東
  • [line]
    電車若桜鉄道・郡家行
  • 5駅

340円

  • 06:46着
  • 07:13発

出発

郡家
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば2号・岡山行
  • 4駅

自由席:1,190円

  • 08:17着
  • 08:42発

出発

上郡
  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 2駅
  • 08:54着
  • 08:57発

出発

相生(兵庫県)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR山陽本線・姫路行
  • 5駅
  • 09:18着
  • 09:26発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行5番線発→5・6番線着
  • 22駅
  • 11:53着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 13:48着
  • 14:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか568号・東京行13番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

9,020円

  • 15:09着
  • 15:16発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:20着
  • 15:28発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。