ここから本文です

八幡浜港→博労町2021年08月02日06:43出発

  • 07:39発→15:30着7時間51分(乗車6時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,190円(乗車券7,570円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 438.2km
  • 07:39

出発駅

八幡浜港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:40着
  • 07:42発

バス乗り場

八幡浜港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス(八幡浜港−八幡浜駅)・八幡浜駅前行

160円

  • 07:47着
  • 07:49発

出発

八幡浜駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:50着
  • 08:12発

出発

八幡浜
  • [line]
    電車JR特急宇和海6号・松山行
  • 5駅

自由席:2,420円

  • 09:06着
  • 09:15発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ12号・岡山行1番線発→8番線着
  • 13駅

  • 12:10着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:2,200円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

7,410円

  • 15:30

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。