ここから本文です

八幡平→宗吾参道2020年04月07日11:17出発

  • 11:31発→17:36着6時間5分(乗車5時間11分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,372円(乗車券10,942円 特別料金6,430円)
  • 早
  • 675.9km
  • 11:31

出発駅

八幡平
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 20駅
  • 13:30着
  • 13:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行11番線発→23番線着
  • 4駅

指定席:6,430円

  • 16:04着
  • 16:25発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

10,450円

  • 16:52着
  • 16:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:59着
  • 17:03発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。