ここから本文です

八幡平→宗吾参道2020年04月07日11:17出発

  • 11:31発→17:36着6時間5分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,403円(乗車券11,183円 特別料金6,220円)
  • 早
  • 674.3km
  • 11:31

出発駅

八幡平
  • [line]
    電車JR花輪線・盛岡行
  • 20駅
  • 13:30着
  • 13:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行11番線発→21番線着
  • 3駅

指定席:6,220円

  • 15:58着
  • 16:23発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線快速・取手行11番線発→4番線着

10,450円

  • 16:26着
  • 16:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。