ここから本文です

京都やましろ農協八幡市支店→スポーツセンター2021年01月22日07:16出発

  • 07:24発→12:28着5時間4分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,863円(乗車券9,903円 特別料金4,960円)
  • 576.8km
  • 07:24

出発駅

京都やましろ農協八幡市支店
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩7分出口:徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

バス乗り場

上奈良/京阪バス
  • [lineBus]
    バス京阪バス・74号・石清水八幡宮駅行
  • 9駅

230円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

石清水八幡宮駅/京阪バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:50着
  • 07:58発

出発

石清水八幡宮

乗車位置:前/中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・出町柳行2番線発→1番線着
  • 4駅

270円

  • 08:11着
  • 08:13発

出発

丹波橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:15着
  • 08:18発

出発

近鉄丹波橋

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行2番線発→4番線着
  • 3駅

210円

  • 08:28着
  • 08:48発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 10:56着
  • 11:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→5番線着
  • 11駅

8,910円

  • 12:07着
  • 12:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。