ここから本文です

京都やましろ農協八幡市支店→スポーツセンター2021年01月22日07:16出発

  • 07:24発→12:22着4時間58分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,769円(乗車券9,809円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 572.1km
  • 07:24

出発駅

京都やましろ農協八幡市支店
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩7分出口:徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

バス乗り場

上奈良/京阪バス
  • [lineBus]
    バス京阪バス・74号・石清水八幡宮駅行
  • 9駅

230円

  • 07:46着
  • 07:48発

出発

石清水八幡宮駅/京阪バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:50着
  • 07:58発

出発

石清水八幡宮

乗車位置:前/中/後[7両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・出町柳行2番線発→1番線着
  • 4駅

270円

  • 08:11着
  • 08:13発

出発

丹波橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:15着
  • 08:18発

出発

近鉄丹波橋

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行2番線発→4番線着
  • 3駅

210円

  • 08:28着
  • 08:48発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行11番線発→15番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:03着
  • 11:26発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

8,910円

  • 12:03着
  • 12:05発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:09発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:19着
  • 12:21発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:22

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。