ここから本文です

八幡前(和歌山県)→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:08出発

  • 08:43発→14:36着5時間53分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,560円(乗車券6,930円 特別料金3,630円)
  • 早>楽
  • 419.7km
  • 08:43

出発駅

八幡前(和歌山県)
  • [line]
    電車南海加太線・和歌山市行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 08:55着
  • 09:00発

折り返し駅

和歌山市

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン14号・難波行4番線発→6番線着
  • 9駅

930円

  • 09:59着
  • 10:01発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:08着
  • 10:11発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 10:26着
  • 10:39発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ15号・博多行21番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:23着
  • 12:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:17着
  • 14:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 14:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。