ここから本文です

八幡前(京都府)→スポーツセンター2021年04月18日18:14出発

  • 18:14発→22:54着4時間40分(乗車3時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,673円(乗車券9,713円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 568.2km
  • 18:14

出発駅

八幡前(京都府)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

バス乗り場

岩倉三宅町/京都バス
  • [lineBus]
    バス京都バス・24(国際会館駅前−岩倉実相院)・国際会館駅前行
  • 3駅

230円

  • 18:24着
  • 18:26発

出発

国際会館駅前/京都バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:30着
  • 18:39発

出発

国際会館

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京都市営烏丸線・竹田行2番線発→1番線着
  • 10駅

290円

  • 18:58着
  • 19:13発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ248号・東京行11番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 21:17着
  • 21:38発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田行13番線発→9番線着
  • 11駅

8,910円

  • 22:26着
  • 22:45発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 22:54

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。