ここから本文です

八幡(静岡県)→厚岸2019年08月19日20:12出発

  • 21:40発→11:58着14時間18分(乗車5時間3分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:56,633円(乗車券53,293円 特別料金3,340円)
  • 早>楽
  • 1380.3km
  • 21:40

出発駅

八幡(静岡県)
  • [line]
    電車遠州鉄道・新浜松行
  • 3駅

120円

  • 21:44着
  • 21:46発

出発

新浜松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:51着
  • 21:59発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり538号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:3,340円

  • 23:19着
  • 23:34発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行3番線発→1番線着
  • 2駅

4,430円

  • 23:40着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅

483円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。