ここから本文です

八川→宗吾参道2020年06月02日12:00出発

  • 13:16発→22:41着9時間25分(乗車7時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,232円(乗車券12,702円 特別料金6,530円)
  • 早
  • 944.9km
  • 13:16

出発駅

八川
  • [line]
    電車JR木次線・備後落合行
  • 4駅
  • 14:33着
  • 14:38発

出発

備後落合
  • [line]
    電車JR芸備線・新見行
  • 12駅
  • 16:01着
  • 16:38発

出発

新見
  • [line]
    電車JR特急やくも22号・岡山行
  • 3駅

自由席:600円

  • 17:39着
  • 17:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ48号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 21:08着
  • 21:23発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

12,210円

  • 21:55着
  • 21:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:09発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。