ここから本文です

八坂(岐阜県)→厚岸2019年08月19日20:08出発

  • 07:34発→17:11着9時間37分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:50,940円(乗車券50,580円 特別料金360円)
  • 早
  • 1464.5km
  • 07:34

出発駅

八坂(岐阜県)
  • [line]
    電車長良川鉄道・美濃太田行
  • 17駅

950円

  • 08:31着
  • 08:37発

出発

美濃太田
  • [line]
    電車JR高山本線・岐阜行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 08:48着
  • 08:50発

出発

鵜沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:02発

出発

新鵜沼
  • [line]
    電車名鉄犬山線特急・豊橋行
  • 6駅
  • 09:32着
  • 09:50発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発
  • 3駅

指定席:360円

1,340円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。