ここから本文です

八千代台→厚岸2019年08月23日10:32出発

  • 15:25発→23:04着7時間39分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,442円
  • 1164.3km
  • 15:25

出発駅

八千代台

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行1・2番線発→2番線着
  • 5駅
  • 15:53着
  • 15:58発

出発

青砥

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・西馬込行1番線発→1番線着
  • 16駅

699円

  • 16:25着
  • 16:27発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:34着
  • 16:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 16:56着
  • 16:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。