ここから本文です

八千代台→厚岸2019年08月23日10:32出発

  • 14:05発→21:33着7時間28分(乗車4時間36分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,898円
  • 早>楽
  • 1165.6km
  • 14:05

出発駅

八千代台

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行1・2番線発→2番線着
  • 5駅
  • 14:33着
  • 14:33発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成押上線快速特急・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 12駅

1,138円

  • 15:18着
  • 15:20発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。