ここから本文です

八千代中央→博労町2020年04月11日05:23出発

  • 07:03発→12:05着5時間2分(乗車2時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,041円
  • 早
  • 839.8km
  • 07:03

出発駅

八千代中央

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東葉高速鉄道・三鷹行2番線発→8番線着
  • 6駅

576円

  • 07:20着
  • 07:30発

出発

西船橋

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行11番線発→2番線着
  • 5駅

308円

  • 07:48着
  • 07:55発

出発

新木場

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京臨海高速鉄道りんかい線・大崎行2番線発→1番線着
  • 4駅

335円

  • 08:05着
  • 08:22発

出発

天王洲アイル
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 08:41着
  • 08:43発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA383便

39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:41発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 12:05

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。