ここから本文です

八事→上市2020年11月25日12:27出発

  • 13:25発→18:26着5時間1分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,810円
  • 早>楽
  • 268.1km
  • 13:25

出発駅

八事
  • [line]
    電車名古屋市営名城線右回り・新瑞橋・金山方面4番線発→4番線着
  • 9駅

270円

  • 13:44着
  • 13:52発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行1・2番線発→1番線着

190円

  • 13:56着
  • 13:58発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅

550円

  • 18:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。