ここから本文です

八丁畷→厚岸2021年01月24日01:23出発

  • 06:30発→11:58着5時間28分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:53,162円
  • 早>楽
  • 1119.3km
  • 06:30

出発駅

八丁畷
  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→6・7番線着
  • 06:32着
  • 06:33発

出発

京急川崎
  • [line]
    電車京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行6・7番線発→1・2番線着
  • 7駅

292円

  • 06:49着
  • 06:51発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:56着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:33着
  • 09:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。