ここから本文です

八丁堀(東京都)→門真南2021年09月28日20:37出発

  • 20:56発→05:40着8時間44分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,100円(乗車券9,140円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 568.3km
  • 20:56

出発駅

八丁堀(東京都)

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→京葉2番線着
  • 20:58着
  • 21:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ265号・新大阪行15番線発→13番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:31着
  • 23:58発

出発

京都

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線・大阪行4番線発→5番線着
  • 16駅
  • 00:45着
  • 04:55発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 05:01着
  • 05:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 05:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。