ここから本文です

入野(鹿児島県)→上市2020年04月10日22:23出発

  • 06:55発→16:48着9時間53分(乗車7時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,700円(乗車券44,200円 特別料金4,500円)
  • 早
  • 1264.7km
  • 06:55

出発駅

入野(鹿児島県)
  • [line]
    電車JR指宿枕崎線・鹿児島中央行
  • 24駅
  • 08:51着
  • 09:02発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 9駅

自由席:4,500円

6,490円

  • 10:41着
  • 10:59発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:13着
  • 12:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ86便

34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。