ここから本文です

入生田→厚岸2019年08月24日04:06出発

  • 10:00発→17:11着7時間11分(乗車4時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:51,020円(乗車券50,040円 特別料金980円)
  • 早
  • 1200.6km
  • 10:00

出発駅

入生田

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 3駅

230円

  • 10:15着
  • 10:36発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり512号・東京行14番線発→1・2番線着

自由席:980円

  • 10:52着
  • 10:59発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR横浜線・桜木町行5番線発→3番線着
  • 4駅

970円

  • 11:12着
  • 11:14発

出発

横浜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:21着
  • 11:30発

バス乗り場

横浜シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行横浜駅東口3番線発

580円

  • 11:54着
  • 11:56発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:01着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。