ここから本文です

入曽→地区センター2020年02月22日17:28出発

  • 17:31発→19:47着2時間16分(乗車1時間36分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:1,353円
  • 早
  • 79.6km
  • 定期券 通勤:1か月 48,020円 / 3か月 136,860円 / 6か月 256,150円
  • 17:31

出発駅

入曽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武新宿線急行・西武新宿行1番線発→2番線着
  • 3駅
  • 17:39着
  • 17:39発

出発

所沢

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武池袋線急行・池袋行3番線発→6番線着
  • 3駅

377円

  • 18:04着
  • 18:12発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→10番線着
  • 6駅

168円

  • 18:24着
  • 18:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・芝山千代田行2番線発→3・4番線着
  • 5駅
  • 19:09着
  • 19:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成佐倉行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 19:32着
  • 19:46発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 19:47

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。