ここから本文です

入曽→地区センター2020年02月22日17:28出発

  • 17:31発→19:47着2時間16分(乗車1時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,805円(乗車券1,385円 特別料金420円)
  • 早
  • 83.8km
  • 17:31

出発駅

入曽

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車西武新宿線急行・西武新宿行1番線発→5番線着
  • 11駅

409円

  • 18:11着
  • 18:21発

出発

高田馬場
  • [line]
    電車JR山手線外回り・池袋・上野方面1番線発→10番線着
  • 8駅

168円

  • 18:37着
  • 18:46発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー203号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 3駅

指定席:420円

  • 19:22着
  • 19:25発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・京成佐倉行3・4番線発→3番線着
  • 4駅

608円

  • 19:32着
  • 19:46発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 19:47

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。