ここから本文です

入山瀬→厚岸2020年12月04日12:09出発

  • 14:11発→21:33着7時間22分(乗車5時間13分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,262円(乗車券52,502円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 1273.4km
  • 14:11

出発駅

入山瀬
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 3駅
  • 14:21着
  • 14:28発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発→3番線着
  • 6駅
  • 14:59着
  • 15:24発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま726号・東京行6番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 16:11着
  • 16:24発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

2,640円

  • 16:30着
  • 16:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 16:56着
  • 16:58発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 19:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 20:25着
  • 20:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。