ここから本文です

入山瀬→厚岸2019年08月19日20:00出発

  • 21:27発→11:58着14時間31分(乗車6時間0分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,833円
  • 早>楽
  • 1274.2km
  • 21:27

出発駅

入山瀬
  • [line]
    電車JR身延線・富士行
  • 3駅
  • 21:36着
  • 21:50発

出発

富士
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行4番線発
  • 8駅
  • 22:29着
  • 22:35発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線・品川行4・5番線発→2番線着
  • 17駅
  • 23:58着
  • 00:14発

出発

川崎

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・赤羽行4番線発→1番線着
  • 6駅

2,590円

  • 00:34着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 05:17着
  • 05:19発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。