ここから本文です

入地→上市2021年09月26日17:03出発

  • 17:05発→21:20着4時間15分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,762円(乗車券7,852円 特別料金6,910円)
  • 早
  • 451.5km
  • 17:05

出発駅

入地
  • [line]
    電車関東鉄道竜ケ崎線・佐貫行

152円

  • 17:09着
  • 17:11発

出発

佐貫(関東鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:12着
  • 17:16発

出発

龍ケ崎市
  • [line]
    電車JR常磐線・上野行1番線発→3番線着
  • 5駅
  • 17:36着
  • 17:46発

出発

  • [line]
    電車JR特急ときわ82号・品川行3番線発→9番線着

特急料金:760円

  • 18:06着
  • 18:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 20:33着
  • 20:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44着
  • 20:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。