ここから本文です

光珠内→蘇我2020年06月04日07:47出発

  • 08:27発→14:45着6時間18分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:48,612円
  • 早
  • 1047.3km
  • 08:27

出発駅

光珠内
  • [line]
    電車JR函館本線・岩見沢行
  • 2駅
  • 08:39着
  • 08:57発

出発

岩見沢
  • [line]
    電車JR函館本線・小樽行
  • 12駅
  • 09:40着
  • 09:47発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート98号・新千歳空港行5番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,910円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA58便

45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:30着
  • 13:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行15番線発
  • 2駅

1,200円

  • 14:24着
  • 14:26発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

出発

海浜幕張
  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→5番線着
  • 4駅

242円

  • 14:45

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。