ここから本文です

光が丘→厚岸2019年08月19日20:12出発

  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:49,018円
  • 早>楽安
  • 1146.7km
  • 05:53

出発駅

光が丘

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→3番線着
  • 18駅
  • 06:33着
  • 06:40発

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 5駅

758円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。