ここから本文です

光が丘→上市2021年01月17日19:28出発

  • 19:59発→23:57着3時間58分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,656円(乗車券7,506円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 420.1km
  • 19:59

出発駅

光が丘

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面1番線発→1番線着
  • 3駅

178円

  • 20:05着
  • 20:14発

出発

練馬

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車西武池袋線準急・池袋行3番線発→4番線着

178円

  • 20:22着
  • 20:30発

出発

池袋
  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→3番線着
  • 8駅
  • 20:46着
  • 21:10発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

6,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。