ここから本文です

兄畑→厚岸2019年09月21日00:11出発

  • 08:40発→19:50着11時間10分(乗車8時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:36,910円(乗車券33,810円 特別料金3,100円)
  • 786km
  • 08:40

出発駅

兄畑
  • [line]
    電車JR花輪線・大館行
  • 14駅
  • 09:58着
  • 10:04発

出発

大館
  • [line]
    電車JR特急つがる1号・青森行
  • 3駅

自由席:510円

1,940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:16発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 12:10着
  • 12:12発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:14着
  • 12:45発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL2806便

24,270円

  • 13:30着
  • 13:49発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:56着
  • 14:00発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート141号・小樽行1・2番線発
  • 14:03着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。