ここから本文です

元町(北海道)→馬場崎町2020年05月30日12:46出発

  • 12:46発→07:02着18時間16分(乗車7時間43分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:59,810円
  • 早>楽安
  • 1692.2km
  • 12:46

出発駅

元町(北海道)
  • [line]
    電車札幌市営東豊線・福住行1番線発→1番線着
  • 4駅

250円

  • 12:54着
  • 12:58発

出発

さっぽろ
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:03着
  • 13:11発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート132号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,150円

  • 13:50着
  • 13:52発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 15:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路JAL3406便

52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

出発

広島空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:13着
  • 17:30発

バス乗り場

広島空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行1番線発

1,370円

  • 18:10着
  • 18:12発

出発

中筋駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:17着
  • 18:19発

出発

中筋
  • [line]
    電車広島高速交通アストラムライン・広域公園前行
  • 11駅

340円

  • 18:40着
  • 18:42発

出発

大塚(広島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:47着
  • 20:07発

バス乗り場

大塚駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・メリーバード・米子駅前行大塚駅北交差点・カーライフキオロ先3番線発

4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 07:02

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。