ここから本文です

元山上口→上市2021年01月26日00:28出発

  • 05:23発→10:59着5時間36分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,890円(乗車券6,810円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 378.3km
  • 05:23

出発駅

元山上口

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄生駒線・王寺行1番線発→2番線着
  • 5駅

210円

  • 05:34着
  • 05:40発

出発

王寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線・JR難波行2・3番線発→3番線着
  • 12駅
  • 06:13着
  • 06:14発

出発

新今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面4番線発→2番線着
  • 8駅
  • 06:31着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

6,050円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。