ここから本文です

元山(香川県)→博労町2021年07月24日17:12出発

  • 17:19発→22:32着5時間13分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,460円(乗車券4,600円 特別料金1,860円)
  • 早安
  • 231.9km
  • 定期券 通勤:1か月 182,210円 / 3か月 527,790円 / 6か月 984,490円
  • 17:19

出発駅

元山(香川県)
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 6駅

320円

  • 17:36着
  • 17:38発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:46着
  • 18:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー54号・岡山行6番線発→6番線着
  • 5駅
  • 19:03着
  • 19:22発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR桃太郎線・総社行10番線発
  • 9駅
  • 19:59着
  • 20:27発

出発

総社
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行
  • 5駅

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,280円

  • 22:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。