ここから本文です

元山(香川県)→博労町2021年07月24日17:12出発

  • 18:07発→22:32着4時間25分(乗車3時間26分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,800円(乗車券4,600円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 238.1km
  • 定期券 通勤:1か月 194,690円 / 3か月 564,800円 / 6か月 1,056,760円
  • 18:07

出発駅

元山(香川県)
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 6駅

320円

  • 18:24着
  • 18:26発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:34着
  • 18:40発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー56号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 19:33着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,280円

  • 22:32

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。