ここから本文です

元宇品口→門真南2021年07月30日11:39出発

  • 11:43発→15:06着3時間23分(乗車2時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,580円(乗車券6,410円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 366km
  • 11:43

出発駅

元宇品口
  • [line]
    電車広島電鉄3号線・広電西広島・己斐行

180円

  • 11:46着
  • 11:52発

出発

海岸通
  • [line]
    電車広島電鉄5号線・広島駅行
  • 15駅

180円

  • 12:18着
  • 12:20発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:23着
  • 12:42発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行14番線発→26番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

5,720円

  • 14:07着
  • 14:20発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 14:33着
  • 14:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 15:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。