ここから本文です

元住吉→宗吾参道2020年06月04日06:25出発

  • 06:33発→08:32着1時間59分(乗車1時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:1,467円
  • 72.7km
  • 定期券 通勤:1か月 56,190円 / 3か月 160,160円 / 6か月 303,440円
  • 06:33

出発駅

元住吉

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線・西高島平行4番線発→3番線着
  • 06:35着
  • 06:38発

出発

武蔵小杉

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東急東横線特急・渋谷行4番線発→4番線着
  • 2駅
  • 06:47着
  • 06:52発

出発

中目黒

乗車位置:前[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・北千住行3番線発→2番線着
  • 11駅
  • 07:17着
  • 07:21発

出発

茅場町

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ東西線快速・東葉勝田台行3番線発→1・2番線着
  • 13駅

1,142円

  • 08:04着
  • 08:06発

出発

東葉勝田台
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:07着
  • 08:14発

出発

勝田台
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 4駅

325円

  • 08:32

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。