ここから本文です

元住吉→宗吾参道2020年06月04日06:25出発

  • 06:26発→08:28着2時間2分(乗車1時間37分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,252円
  • 76.4km
  • 定期券 通勤:1か月 43,090円 / 3か月 122,810円 / 6か月 222,600円
  • 06:26

出発駅

元住吉

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車東急目黒線・浦和美園行4番線発→2番線着
  • 11駅

199円

  • 06:45着
  • 06:52発

出発

目黒

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面1番線発→1番線着
  • 3駅
  • 07:00着
  • 07:09発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 8駅

561円

  • 07:41着
  • 07:43発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:48着
  • 07:50発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・京成成田行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 08:28

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。