ここから本文です

備後赤坂→門真南2021年07月24日13:31出発

  • 13:54発→16:53着2時間59分(乗車2時間5分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,270円(乗車券4,740円 特別料金2,530円)
  • 251.3km
  • 定期券 通勤:1か月 177,190円 / 3か月 505,010円 / 6か月 - 円
  • 13:54

出発駅

備後赤坂
  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 13:59着
  • 14:19発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら552号・新大阪行2番線発
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:57着
  • 15:11発

出発

姫路

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行6番線発→8番線着
  • 8駅
  • 16:13着
  • 16:19発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,510円

  • 16:26着
  • 16:40発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 16:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。