ここから本文です

備後赤坂→門真南2021年07月24日13:31出発

  • 13:54発→16:26着2時間32分(乗車1時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,140円(乗車券4,740円 特別料金3,400円)
  • 早
  • 258.9km
  • 定期券 通勤:1か月 197,360円 / 3か月 562,470円 / 6か月 - 円
  • 13:54

出発駅

備後赤坂
  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 13:59着
  • 14:19発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線さくら552号・新大阪行2番線発→24番線着
  • 4駅

自由席:3,400円

  • 15:28着
  • 15:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 15:48着
  • 15:54発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

4,510円

  • 16:00着
  • 16:13発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 16:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。