ここから本文です

備後安田→スポーツセンター2021年04月18日02:25出発

  • 05:53発→14:04着8時間11分(乗車6時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:18,145円(乗車券12,215円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 898km
  • 05:53

出発駅

備後安田
  • [line]
    電車JR福塩線・府中行
  • 9駅
  • 07:20着
  • 07:51発

出発

府中(広島県)
  • [line]
    電車JR福塩線・岡山行
  • 14駅
  • 08:35着
  • 09:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行2番線発→18番線着
  • 8駅

自由席:5,930円

  • 12:36着
  • 13:03発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行京葉2番線発→1・2番線着
  • 9駅

11,880円

  • 13:41着
  • 13:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。