ここから本文です

偕楽園→スポーツセンター2020年04月07日11:14出発

  • 17:25発→20:49着3時間24分(乗車2時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,394円
  • 早安
  • 126.8km
  • 定期券 通勤:1か月 80,340円 / 3か月 228,970円 / 6か月 419,980円
  • 17:25

出発駅

偕楽園
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:30着
  • 17:32発

バス乗り場

偕楽園南口/茨城交通
  • [lineBus]
    バス茨城交通・水戸駅南口−桜川団地−桜川車庫・水戸駅南口行
  • 6駅

153円

  • 17:48着
  • 17:50発

出発

水戸駅南口/茨城交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:00発

出発

水戸
  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行6番線発→3番線着
  • 18駅

1,518円

  • 19:28着
  • 19:41発

出発

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン急行・船橋行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

314円

  • 20:00着
  • 20:09発

出発

船橋
  • [line]
    電車JR総武線・千葉行2番線発→2番線着
  • 6駅

220円

  • 20:26着
  • 20:28発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:46着
  • 20:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。