ここから本文です

倉見→門真南2020年04月07日14:31出発

  • 15:04発→19:07着4時間3分(乗車2時間53分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:13,210円(乗車券8,590円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 517.7km
  • 15:04

出発駅

倉見
  • [line]
    電車JR相模線・茅ケ崎行1番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 15:17着
  • 15:27発

出発

茅ケ崎
  • [line]
    電車JR快速アクティー・熱海行6番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 15:47着
  • 16:07発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり649号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:4,620円

  • 17:14着
  • 17:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ235号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

  • 18:12着
  • 18:28発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,360円

  • 18:41着
  • 18:48発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 18:49着
  • 18:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 19:07

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。