ここから本文です

倉橋→上市2019年12月15日13:02出発

  • 13:06発→19:33着6時間27分(乗車4時間44分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,940円(乗車券8,580円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 514.4km
  • 13:06

出発駅

倉橋

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 13駅
  • 14:13着
  • 14:30発

出発

佐倉

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・東京行3番線発→総武3番線着
  • 13駅
  • 15:30着
  • 16:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,030円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。