ここから本文です

倉橋→上市2019年12月15日13:02出発

  • 13:59発→19:33着5時間34分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,300円(乗車券8,580円 特別料金7,720円)
  • 早>楽
  • 514.4km
  • 13:59

出発駅

倉橋
  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 14:02着
  • 14:33発

出発

飯岡

乗車位置:前/中[11両] 中[15両]

  • [line]
    電車JR特急しおさい10号・東京行
  • 9駅

自由席:1,360円

  • 16:03着
  • 16:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,030円

  • 18:34着
  • 18:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:45着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。