ここから本文です

倉本→宗吾参道2020年06月04日08:50出発

  • 09:32発→15:36着6時間4分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,032円(乗車券8,852円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 540.3km
  • 09:32

出発駅

倉本
  • [line]
    電車JR中央本線・中津川行
  • 9駅
  • 10:27着
  • 10:35発

出発

中津川
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 15駅
  • 11:57着
  • 12:14発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 13:46着
  • 14:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

8,360円

  • 14:40着
  • 14:42発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:47着
  • 15:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。