ここから本文です

俵田→門真南2020年04月07日07:25出発

  • 08:17発→13:26着5時間9分(乗車3時間14分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:28,610円
  • 597.8km
  • 08:17

出発駅

俵田
  • [line]
    電車JR久留里線・木更津行
  • 9駅

330円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

木更津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

バス乗り場

木更津駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行東口8番線発
  • 2駅

1,250円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:47着
  • 10:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL113便

26,250円

  • 11:35着
  • 11:50発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:03発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着
  • 12駅

500円

  • 12:36着
  • 12:47発

出発

大日

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 2駅
  • 12:51着
  • 13:01発

出発

太子橋今市

乗車位置:前/中[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・今里行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 13:10着
  • 13:17発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

280円

  • 13:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。