ここから本文です

信濃竹原→地区センター2020年02月17日08:44出発

  • 09:30発→14:03着4時間33分(乗車3時間7分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:10,155円(乗車券6,085円 特別料金4,070円)
  • 早
  • 293.5km
  • 09:30

出発駅

信濃竹原
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・信州中野行
  • 2駅
  • 09:38着
  • 09:49発

出発

信州中野
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・長野行
  • 18駅

1,050円

  • 10:35着
  • 10:53発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行13番線発→20番線着
  • 3駅

指定席:4,070円

  • 12:20着
  • 12:45発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

4,510円

  • 13:10着
  • 13:12発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:17着
  • 13:25発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 13:29着
  • 13:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

325円

  • 13:48着
  • 14:02発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 14:03

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。