ここから本文です

信濃竹原→地区センター2020年02月17日08:44出発

  • 09:30発→14:03着4時間33分(乗車3時間7分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,788円(乗車券5,928円 特別料金3,860円)
  • 早
  • 291.8km
  • 09:30

出発駅

信濃竹原
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・信州中野行
  • 2駅
  • 09:38着
  • 09:49発

出発

信州中野
  • [line]
    電車長野電鉄長野線・長野行
  • 18駅

1,050円

  • 10:35着
  • 10:53発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行13番線発→22番線着
  • 2駅

指定席:3,860円

4,070円

  • 12:14着
  • 12:36発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:41着
  • 12:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 6駅
  • 13:29着
  • 13:32発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 13:48着
  • 14:02発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 14:03

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。