ここから本文です

信濃松川→上市2021年10月16日(土)16:17出発

  • 17:33発→21:203時間47分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3
  • IC優先IC優先:9,550(乗車券5,390円 特別料金4,160円)
  • 早優先楽優先
  • 271.5km
  • 17:33

出発駅

信濃松川
  • [line]
    電車JR大糸線・富士見行[発] 情報無し[着] 4番線
  • 15
  • 18:12
  • 18:24

出発

松本
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行[発] 3番線[着] 7番線
  • 13
  • 19:31
  • 19:47

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行[発] 12番線[着] 13番線

指定席4,160

4,840円

  • 20:33
  • 20:40

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:44
  • 20:52

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11

550円

  • 21:20

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。