ここから本文です

信濃国分寺→上市2021年08月01日15:50出発

  • 16:50発→19:16着2時間26分(乗車1時間29分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,070円(乗車券4,480円 特別料金5,590円)
  • 218.9km
  • 16:50

出発駅

信濃国分寺
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行

190円

  • 16:53着
  • 17:29発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま619号・長野行2番線発→14番線着

指定席:5,590円

  • 17:41着
  • 17:47発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行12番線発→13番線着

3,740円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 18:48発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。