ここから本文です

信濃国分寺→上市2021年08月01日15:50出発

  • 16:14発→18:48着2時間34分(乗車1時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:9,340円(乗車券4,480円 特別料金4,860円)
  • 早
  • 218.9km
  • 定期券 通勤:1か月 212,550円 / 3か月 605,850円 / 6か月 - 円
  • 16:14

出発駅

信濃国分寺
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行

190円

  • 16:17着
  • 16:36発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま617号・長野行2番線発→14番線着

自由席:4,860円

  • 16:48着
  • 16:54発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行12番線発→13番線着
  • 5駅

3,740円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:19発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 18:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。