ここから本文です

信太山→スポーツセンター2021年01月22日07:35出発

  • 07:35発→12:40着5時間5分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,293円(乗車券10,333円 特別料金4,960円)
  • 626.2km
  • 07:35

出発駅

信太山

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線・天王寺行2番線発→3・4番線着
  • 3駅
  • 07:41着
  • 07:42発

出発

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR阪和線快速・天王寺行3・4番線発→5番線着
  • 3駅

310円

  • 08:05着
  • 08:14発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 08:38着
  • 08:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ96号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 11:17着
  • 11:33発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 11駅

9,460円

  • 12:22着
  • 12:31発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:40

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。